Осмотр на кресле при беременности

Здравствуйте ! Моя беременность 12 недель , на учет встала все анализы сдала . Сейчас на работе у нас будет мед.комиссия там надо проходить гинеколога ,но это будет не мой врач ведущий беременность, а приезжие врачи с другого города, скажите пожалуйста я могу отказаться от осмотра на кресле ? так как это же не мой доктор который ведет беременность .спасибо!!

Здравствуйте. На приёме предупредите о вашей беременности. Покажите обменную карту с мазками.