Консультация уролога /

Кровь в моче — вопрос №994937

На медосмотре у мужа обнаружили кровь в моче. Так крови в моче не видно. Пару раз именно после полового акта частые позывы к мочеиспусканию были и неприятные ощущения при этом. Как будто вся моча не выходит, в течении 40 минут это происходило. Это что-то плохое? В городе у нас проблема с уролог ом((

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Вы можете прикрепить анализ мочи?
Клиент
Луиза, прикрепила

Нефролог
Здравствуйте вы можете прислать результаты анализов
Клиент
Татьяна, прикрепила
Андролог, Уролог
Не совсем поняла?!Врача смутило количество эритроцитов 1-2?Или я что-то не досмотрела?
Клиент
Луиза, муж объяснить не может, в этот лист внесли данные с анализов. Может ли где-то ещё показать кровь в моче, но без внесения в этот лист?
Андролог, Уролог
Нет,тут все данные.Но патологии не вижу.Врач чрезмерно бдительна,может оно и к лучшему,но анализ в порядке,не паникуйте.По поводу струи мочи,выполните ТРУЗИ и УЗИ мочевого пузыря,микроскопия секрета предстательной железы
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Анализ мочи без выраженной патологии.1-2-это норма.Есть солевые кристаллы-оксалаты.УЗИ профилактически пройти.Если конкрементов не выявят при обследовании,достаточно обильного питья,диеты и Цистон,который врач вам назначил.
Клиент
Луиза, спасибо большое за ответ!!!!