От пимафуцина розовые выделения

По мазку выявили молочницу ++++, назначили пимафуцин свечи, флюкостат капсулы. После свечей розовые выделения были в первые 2 дня, тянет живот, сегодня 3 день выделения с сукровицей. У меня есть эрозия

АИТ, хр гастрит рефлюкс экзофагит, СПКЯ
21 год

Добрый день! При наличии эрозии шейки матки такие выделения при использовании свечей является нормой, не переживайте

Илона, мне стоит продолжить лечение? Осталось 3 свечи еще, а то, что живот тянет немного, ничего страшного? Тянет с левой стороны немного

Конечно продолжайте. Ничего страшного. тянущие боли могут быть. Вы узи давно делали? Проблем с кишечником нет?

Илона, узи делала 4 месяца назад, сказали все хорошо после приема противозачаточных, яичники намного лучше. Сейчас не принимаю противозачаточные 4 месяца. Впервые за 4 месяца месячные после КОК пошли 13 июля вот. Сдала на 21 день цикла прогестерон 0.26. Может ли быть из-за низкого прогестерона такое?

Принятый ответ

Нет, не может

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы глубоко ставите, и есть эрозия могут быть контактные шеечные выделения, ничего страшного

Здравствуйте. При наличии эрозии - это контактные выделения при использовании свечей. Скажите, симптомы молочницы прошли с началом использования пимафуцина?

Ольга, добрый день. Если честно сказать, то я и не жаловалась никогда и не знала, что у меня есть молочница ,выявили на мазке, были рези при мочеиспускании, я думала это норма, сейчас намного лучше и резей почти нет

Мазок на онкоцитологию сдавали?
Какой сейчас день менструального цикла?

Ольга, да сдавала, сказали все хорошо. Первый день месячных был 13 июля, до этого были последний раз в апреле после отмены КОК. получается 24 день, сдавала прогестерон на 21 день результат 0.26

Здравствуйте. На какой день цикла начали лечение?

Валерия, здравствуйте. на 22 день цикла