Закладывает нос во время беременности 3 триместр

Добрый день. Беременность 29 недель. Подскажите, пожалуйста, четвертый день закладывает нос, не могу дышать. Насморк был 1-2 дня. Аква марис не помогает. Какие капли можно применять беременным? Мой врач в отпуске и на звонки не отвечает.

нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! туалет носа аквамарис стронг и на чистый нос авамис 1в-2р 14дн ,синупрет 1-2т 3р 10дн если нет аллергии на травы