Расшифровка анализа

Добрый день! Планирую беременность. Сдала анализы (кровь) на антитела к ветрянке и краснухе, так как в детстве не болела. Помогите расшифровать пожалуйста, необходимо ли мне сделать вакцинацию? Спасибо

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! К краснухе антител много, это хорошо.
А вот к ветрянке почти исчезли. Лучше всего вакцинироватьсяя.

Принятый ответ

Здравствуйте!
К краснухе есть антитела, скорее всего остались после вакцинации
К ветряной оспы антител нет, вакцинацию можно делать по желанию

Принятый ответ

Здравствуйте, ветрянкой вы не болели можно привиться, краснуху перенесли есть иммунитет.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!
У Вас высокий уровень антител к краснухе, поэтому можно от краснухи не вакцинироваться.
По ветрянке низкий уровень антител, иммунитет есть, но на низком уровне. Вакцинация по ветрянке на Ваше усмотрение.

Принятый ответ

Здравствуйте, к краснуха антител достаточно, а к ветряной оспы мало,,стоит вакцинироваться