Можно ли ставит иммуноглобулин
, здравствуйте Вчера поставили прививки превенар и пентаксим можно ли поставить иммуноглобулин на след день после прививки укусил клещ. Или все такие нельзя. Что делать незнаю. Помогите пожалуйста. Спасибо
Нет
2 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Алла. Перечисленные вакцины не содержат в себе живые инактивированные компоненты, поэтому введение иммуноглобулина возможно
Принятый ответ
Здравствуйте!
По показаниям введение иммуноглобулина после вакцинации разрешено.
Принятый ответ
Здравствуйте
По показаниям
Как и в вашем случае, соотвественно именно в вашем случае и вам - можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть показания, то вводить сыворотку можно.