Неспецифические изменения ST-T

Добрый день. Мне 40 лет. Лишнего веса нет. Давление в норме. Сделали в санатории ЭКГ. Прошу вас посмотреть результаты. Очень переживаю. Самочувствие нормальное, жалоб нет. Два года назад ЭКГ норма. Отчего могли произойти изменения в кардиограмма?

Нет
40 лет

Здравствуйте, Виктория.
У Вас нормальная ЭКГ, нет никаких изменений ST, с ним все в порядке. Неполная блокада ПНПГ - это вариант нормы.

Марина, большое спасибо. То есть дополнительные обследования не нужны?

Принятый ответ

Нет, ничего не требуется, все в порядке!

Принятый ответ

Здравствуйте, экг вариант физиологической нормы, без патологических изменений.

Хайшат, благодарю вас!

Принятый ответ

Здравствуйте. На экг вариант нормы, не волнуйтесь!

Яна, спасибо большое!