Почему болел копчик
Здравствуйте, интересует такой вопрос, сегодня с утра проснулась от сильных болях в копчике, и тянуло низ живота, сегодня у меня 14 ДЦ, боль в копчике была до вечера, и обильные водяные выделения, а потом к вечеру всё прошло но только слегка болел копчик и есть тяжесть в половых губах, такое было впервые. Такое ощущение как будто что то давит изнутри, что это могло быть? И что делать? Спасибо за ответ.
Ваше состояние очень похоже на овуляторный период. В течение 2-3 дней все само пройдёт,если не пройдёт, то стоит обратиться к гинекологу и сделать УЗИ малого таза
Здравствуйте. Если не было травм в ближайшее время, больше похоже на овуляцию. Может сопровождаться болями при наличии инфекции, гормональном дисбалансе. Есть тесты на овуляцию, если в следующем цикле симптомы сохраняться или сделайте УЗИ малого таза.