Покраснение в зоне подгузников

Чешется , ребёнку не комфортно Не проходит 7 дней Мазала бепантеном, ла Кри гелем , детским кремом Была смена трусиков на подгузники этой же фирмы…………………………………………………………………………………………………………………………:…..

Нет
1 год

Здравствуйте!
Похоже на опрелость(пелёночный дерматит) осложннненый грибковой инфекцией.
Рекомендуется мазать клотримазолом, 2-3 раза в день в течение 10 дней.
Постарайтесь меньше держать в подгузнике, только на ночь и при прогулках.
И рекомендуется консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Пелёночный дерматит
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 14дн,затем крем клотримазол 2р в день 14 дней
Бепантен цинк в течение дня
Памперс пока не носите,кожа должна дышать и никакого парникового эффекта,иначе не сойдет

Принятый ответ

Здравствуйте, это пеленочный дерматит. Используйте крем локоид 2 раза в день 7 дней, крем пимафуцин 2 раза в день 7-10 дней, затем переходите на судокрем после каждой замены подгузника. Сейчас старайтесь как можно чаще быть без подгузника

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наносите пимафукорт 7-10 дней, далее переходите на клотримазол крем 2 раза в день 2 нед. Постарайтесь меньше ходить в подгузниках

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир.
Это проявления пеленочного дерматита.
Наружно :
Крем судокрем, через 15 мин крем пимафукорт 2 р в день 10дней.
Судокрем постоянно использовать под подгузники, желательно днем не использовать. Больше воздушных ванночек.
Не переживайте лечение проходит хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это пеленочный дерматит.
Необходима частая смена памперсов, воздушные ванны перед надеванием памперса, своевременная гигиена, подмывать водой без мыла,не тереть, аккуратно промакивать, марку сменить.
Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 10-14дней, далее клотримазол крем до полного разрешения. Под памперс использовать цинксодержащие крема (Деситин, Судокрем, Белобаза-цинк, Липобейз беби крем детский под подгузник).

Здравствуйте.

Пеленочный дерматит.

Утром ивечером наружно Пимафукорт 7 дней.

Здравствуйте, это пелёночный дерматит . Наружно крем пимафукорт 2 раза в день тонким слоем 5-7 дней