Выписали после гистероскопии
Добрый день! 2.08 сделали гистероскопию, удаление полипа эндометрия. Все было хорошо. 5.08 выписали домой. Пришла и поднялась температура 37, боли в горле, горло все красное. Подскажите это случайное совпадение из-за пониженного иммунитета? Возможно просквозило в сильную жару. Или это может быть связано с процессами после операции? Стоит ли бежать к врачу гинекологу или могу лечиться как ОРВИ?
Нет
34 года
Добрый день! Это банальное ОРВИ, никакой связи с гистероскопией нет
Илона, благодарю за ответ!
Выздоравливайте!