Что делать если горит голова и шея?

Здравствуйте. В последнии 2 недели сильно горит лицо и шея, началось с очень сильной головной боли, сейчас головные боли тоже бывают , но не сильные. Температуры нет , давление в норме.После сна все проходит, но как начинаю двигаться начинается снова.

Нет
30 лет

Добрый день. Похоже на дорсопатию шейного отдела позвоночника(хондроз шейного отдела) нужно обследоваться для уточнения.
Рентген шейного отдела позвоночника, обследоватьчя у не вролога.
Также контроль давление, экг.клинический анализ крови,мочи.
Лечение:мелоксикам 7.5 мг 1р в день 10д
Мидокалм 150мг 1 раз в сутки 10дней
Комбилипен по 1т 1р в сутки 10дней
Омез 20мг за 20 мин перед едой 2р в день 10 дней. Если поможет к неврологу.

Сергей, спасибо. Возможно, 2 года назад были проблемы со спиной но рентген, ни МРТ ничего не показали.