Задержка, боли внизу живота
Добрый день. Прошу помощи. цикл 31 день. Первый день последней менструации был 1.07.2022, 19го июля вечером был ППА с мужем, всё контролировал, потом утром 20го июля, тоже ППА. С 26 появились боли внизу живота, думала месячные придут вот вот, боли сохраняются, не сильные, задержка 6ой день, тесты отрицательные, на 4 день сдала хгч-результат 1,638. Грудь покалывает и в сосках тоже. Боль в животе то появится, то проходит сама, частое мочеиспускание. К врачу попаду только 10, так как еще в отпуске нахожусь. Подскажите, может ли быть беременность?
Здравствуйте. Беременность исключена. Надо сделать УЗИ - скорее всего образовалась киста
Валерия, спасибо. На Узи только во вторник смогу попасть, можно ли сейчас как-то облегчить боли, опасна ли эта киста?
Надежда, здравствуйте. Хгч отрицательный, беременность исключена. Задержка менструации до 10 дней это норма.
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Необходимо подождать
Принятый ответ
Выпейте Нимесил по 1 саше в сутки в течение 5 дней + ректально используйте свечи с индометацином по 1 св на ночь в течение 5 дней
Валерия, Нимесил есть, в таблетках. От любых свечей расстройство кишечника,такая особенность.