Жжение в интимной зоне

Здравствуйте. Такой вопрос , я девственница , и парень начал маструбировать мне, ощущения были не как при обычной матрубации а немного другие после этого у меня началось жжение в интимной зоне или уретре , оно было постоянным , потом прошло и началось другое , после посещения туалета (по маленькому ) у меня начинается жжение . Что это ? Подскажите пожалуйста, я уже незнаю что делать

Гастрит
20 лет

Добрый день! Это может быть от активной маструбации, поэтому, несколько дней наблюдайте за собой. Если не пройдет, то надо будет на очный осмотр к гинекологу

Илона, уже неделя где то прошла . Сейчас из симптомов только жжение или дискомфорт после мочеиспускания

Доброе утро! Тогда идите на прием к гинекологу

Илона, а подскажите пожалуйста, у меня болезненные месячные , мне прописали свечи в задний проход , от менструальнвх болей , а там в противопоказаниях Геморой , а у меня он есть , мне их нельзя использовать ? Даже если Геморой не в фазе обострения ?

Какие именно свечи прописали?

Илона, индометоцин

Нежелательно

Илона, а какие можно при болезненных месячных учитывая что у меня Геморой ?

Попробуйте вибуркол

Илона, Большое спасибо