Что это за царапина?

Здравствуйте, на руке у себя случайно заметил вот такую ранку. Не может ли быть это укусом какого-либо грызуна, той же мыши, или же это просто царапина, которую я где-то получил и не заметил. Подскажите пожалуйста

17 лет

Здравствуйте, Сергей.
Нет, это не укус.
С большой вероятностью, это царапина.
Наружно рр фукорцина 2 раза в день 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Татьяна, спасибо большое. Можно я ещё фотку прикреплю, вы скажите мне что это, чтобы я успокоился, а то я слегка паникёр

Принятый ответ

Сергей, и это тоже не укус, даже не переживайте, отпустите ситуацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Татьяна, хорошо, спасибо большое

Здравствуйте!
Не может, причин для волнения нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Павел, спасибо большое. Можно я ещё фотку прикреплю, вы скажите мне что это, и стоит ли волноваться, чтобы я успокоился, а то я слегка паникёр. Просто я не дома, мало ли что