ПЦР тест обнаружил уреаплазму

Подскажите как вылечить уреаплазму у мужчины? Переносимость ко всем антибиотикам,что пить вместе с ними? уреаплазма обнаружилась и у жены тоже,не можем забеременеть из за этого,все остальные анализы в порядке

Нет
36 лет

Доброго времени суток. Нужно знать жалобы, какой конкретно возбудитель выявлен и результат обычного мазка из уретры.