Ппа и беременность

Здравствуйте, родила 2 месяца назад второго ребёнка . С мужем у нас всегда ппа и бывает он не один , без подмывание , похода в туалет и т д , в августе менструации не было , началась задержка . . Тест показывает 2 полоски , хгч 3-4 недельки . На узи ничего не видно , матка пустая .

Нет
24 года

Здравствуйте. На узи не видно , потому что срок ещё маленький . На узи визуализируется ПЯ при хгч свыше1000-1500.

Здравствуйте!Переделайте УЗИ через 10-14 дней,пока просто рано,поэтому ничего еще не видно.