Мучает бессонница
Уже на протяжении примерно полугода у меня вечные проблемы с засыпанием, а то и вовсе не сплю. Плюсом к этому всему переедание, в следствии лишнего веса - комплексы. Ненависть к людям... вот просто ни с чего. Еду в маршрутке, человек немного затупил, и все моё меня взрывает изнутри. Это невыносимо... вечное чувство агрессии. Ах, да. Мне 14)))
Здравствуйте, Диана. Обратитесь по поводу лишнего веса к эндокринологу, поработайте над эмоциями с психологом. Можно попить МагнеВ6 форте, Компливит сияние, Тенатен детский, Глицин на ночь для повышения стрессоустойчивости и улучшения сна. Обязательны регулярные физические нагрузки. Переключайтесь с негативных мыслей на интересные занятия, хобби, учёбу, встречи с друзьями, прогулки. Удачи вам.