Мучает бессонница — вопрос №99830
Уже на протяжении примерно полугода у меня вечные проблемы с засыпанием, а то и вовсе не сплю. Плюсом к этому всему переедание, в следствии лишнего веса - комплексы. Ненависть к людям... вот просто ни с чего. Еду в маршрутке, человек немного затупил, и все моё меня взрывает изнутри. Это невыносимо... вечное чувство агрессии.
Ах, да. Мне 14)))
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!