Добрый день. — вопрос №998306
У меня головокружение, слабость, усталость, серьёзные проблемы с памятью. Скачки давления, головные боли, рассеянность. Чем лечиться? Когда падает давление, внутри тряска, всю трясёт и падает пульс до 50.
Возраст: 56
Хронические болезни: Остеохондроз, при УЗИ ставили шеи писали отеросклероз. Проблемы с желудком и поджелудочной.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!