ИППП

Здравствуйте. Ситуация такая. Один половой партнет был , заразил хламидиями, уреплозмой и гарденеллой, были симптомы это молочница и зуд, пролечилась с партнером таблетками сафоцид 4 табл и я свечи клион д N10. Повторно сдала анализы, вылечилось все кроме уреплазмы в концентрации менее 10^4 копий в пробе, не было времени сходить ко врачу и спустя время воспалился лимфоузел в паху. Вопрос: какие препараты нужно принимать для лечение уреплазмы?

Вы носитель уреаплазмы, это не требует лечения при отсутствии клинических проявлений болезни. Лимфоузел надо показать врачу и обследоваться (начать с общего анализа крови и мочи, а дальше в зависимости от результатов)