Что делать шум в ухе

Здравствуйте доктор, после удаления серной пробки,обнаружилось небольшое воспаление. Врач назначил антибиотик и капли.После того как прокапала ухо,заложение в ухе, снижение слуха, шум.что делать?🥺Востановиться слух ?

Нет
31 год

добрый вечер , предположительно серная пробка удалена не полностью , либо осталось эпидермальное отделяемое в ухе , тут требуется повторный осмотр лор врача и возможно промывание