Мошка в трахее
Когда бежал в рот попала мошка. Три дня назад. Сейчас чувствуется в области шеи как будто есть точка. Слизь выделяется часто. Когда слизь там собирается много, чувство уменьшается. Когда слизь выходит ощущение возвращается. То щекотно,То больно Дискомфорт.Когда глотаешь не больно. Пройдет это само? Если нет, то к какому врачу мне обратиться?
Здравствуйте . Мошка уже у вас переработалась . Но если жалобы сохраняются можете принять алмагель по 1 ст л 3 раза в день после еды 2-3 дня. Ганатон 50 мг 3 раза в день перед едой 2-3 дня . При сохранении симптомов выполните ФГДС , консультация гастроэнтеролога .
Екатерина, то есть вы считаете что она попала в пищевод?
Я его чувствую когда дышу. И слизь часто выделяется
Принятый ответ
В область шеи раз ощущаете, то это пищевод .
Здравствуйте, мошка под действием защитных функций организма давно переработалась. Не волнуйтесь. Скорее из-за излишней тревожности у вас данные жалобы.
Алана, а почему слизи много?
Каждые 10 минут
Принятый ответ
Слизь выделяется ,потому что вы постоянно думаете об этом .
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте никакой опасности она для вас не предоставляет даже ели и попала в дыхательные пути , все очиститься рефлекторно с кашлем.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее уже переработалась.
признаки тревожных состояний, на фоне этого слюна усиленно вырабатывается.
принимайте магнев6 1т 3 раза в день 4 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте, мошки там уже нет, не переживайте. А такие ощущения больше имеют психогенную природу.