Полидекса ,условия хранение после первого использования

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , какие условия хранения полидексы для носа после начала использования препарата? Раньше нам врач говорил , что хранится долго, сегодня другой врач сказал два месяца

41 год

Здравствуйте, полидекса спрей для носа после вскрытия годен в течение всего срока указанного на упаковке при условии постоянного хранения при температуре не выше 25 градусов Цельсия.