Лучезапястный сустав

Во время беременности 1 триместр, заболела левая, рука, припухлостей не было, в 3 уже и вторая заболела, родила, говорили пройдёт, и вот нам 2 месяца, ребёнок растёт, а я со слезами иногда его на руки беру, и вообще боюсь, что при каком нибудь положении руку отключи и ребёнок выпадет из рук, ттт... Идти к ревматологу или терапевту?

Нет
31 год

Здравствуйте.
Уточните, беспокоят только лучезапястные суставы? Кисти рук припухают, болят, отекают? Есть ли в них скованность, если да, то сколько по времени?
После родов сдавали кровь на СОЭ, СРБ?