Беременность

увеличился левый яичник, болит левый бок, участились мочеспускания, болит поясница и спина, начались проблемы с зубами. Последний раз месячные были 13-18. до ПМС 6 дней. Начало все болеть дней 5 назад

Здравствуйте! Месячные с 13 ноября были последние? До следующего цикла есть еще время. О беременности говорить рано.
Сходите обязательно на УЗИ малого таза!!!