Рвота и вялость у ребенка — вопрос №999396
Добрый день. Сегодня утром ребёнок (2.1 года) проснулся и мне показалось он какой то вялый, обычно очень активный ребёнок, попросил воды, потом ещё и в итоге его вырвало водой, он вроде тёплый, но температуры нет! Сказал хочет есть, съел омлет из одного яйца с аппетитом полностью и лежит, как будто хочет спать и покрывается мурашками кожа! Вчера был очень бодр и весел, правда на ужин много съел всего ребёнок ел сердечки с гречкой, а Папа ел пельмени и ребёнок увидел и съел в итоге достаточно и того и того! Скажите на что это похоже и что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!