Анализы кардиолипину
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне врачи ставят диагноз АФС сдавала все анализы антител сказали нет нужно мне дождаться анализа к кардиолипину ответ пришел можете пожалуйста посмотреть и сказать есть ли у меня предрасположенность АФС
Принятый ответ
Добрый день!
Анализ в норме. Помню все предыдущие обсуждения вашей ситуации - у вас нет данных за наличие антифосфолипидного синдрома.
Наталья, какие данные
О чем вы? Я вам написала, что у вас НЕТ данных за наличие заболевания. Нет заболевания.
Наталья, значит АФС у меня нет и синяки не из за этого ?
Да
Принятый ответ
Здравствуйте.
АТ к кардиолипинам тоже отрицательные. Данных за постановку АФС нет. Больше сдавать ничего не нужно.
Арина, хорошо спасибо
Арина, значит я могу беременнеть проблем не будет ?
Прогноз по рискам определяет врач-гинеколог.
АФС у Вас исключен.
Арина, да я про АФС говорю нету же у меня
Верно, он не подтвердился.
Арина, значит синяки не поэтой причине
Да, синяки по другой причине.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данных за АФС у вас нет.
Екатерина, здравствуйте значит нет АФС