Панкреатит и гастрит

Здравствуйте! Что делать при выбросе желчи в желудок. Постоянной тошноте и рвоте? Врачи ставят панкреатит. Снимают приступ и выписывают. Диету соблюдаю. Но дома через пару дней снова рецидив. Что делать с этим состоянием?

Панкреатит
31 год

Здравствуйте, Татьяна прикрепите пожалуйста результаты анализов и обследований, с желчным пузырем все в порядке?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать