Учащенное мочеиспускание
Три дня назад был ППА,без семяизвержения,вчера набухла грудь,появилось учащенное мочеиспускание без боли и рези, критические дни должны начатся только через 10-12дней ,сделала тест на беременность показал вторую еле заметную полоску ,20 июля был выкидыш на сроке 3 недели,,есть вероятность что это может быть беременность ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть остаточный ХГЧ после выкидыша
Добрый день! Нет, это тест полосатиться из-за предыдущей беременности - это норма
Принятый ответ
Есть! Но только не в связи с изложенными фактами.
Проведите тест через 2,5-три недели после подозрительного па, или на первых днях задержки месячных.
Это не как в хоккее - после поражения ворот загорается лампочка. Сперматозоид должен пройти тудаааа, зародыш - сюдаааа, укрепиться и навыпускать столько хгч, чтоб тест окрасился.
Здравствуйте. Нет, это не новая беременность, это остаточные явления.