Болит грудь и прозрачные выделения
После родов прошло 8 месяцев, постоянные проблемы с месячными, задержки более месяца, грудь течет и болит как буд-то я беременна, хотя это точно не так. Грудью не кормлю, при ощупывании возможно уплотнения. Болит в основном возле ореола. Может массаж нужен?
Здравствуйте, Диана. Надо сделать УЗИ, сдать кровь на пролактин. Может быть дуктэктазия, расширение молочных ходов и цистерн. Дообследуйтесь.