Спираль Мирена

Здравствуйте, 4дня после установки Мирены идут кровянистые выделения,сегодня забылась и подняла ребёнка случайно, после этого обнаружила сгустки крови, побаливает живот Что это может быть?! Что делать? На осмотр через месяц сказали Спасибо за ответы.

Эндометриоз
27 лет

Здравствуйте!нужно сделать узи органов малого таза не сместилась ли Мирена.