Запор, форлакс
Ребёнок, 8 лет, через 3 дня твёрдый кал, вчера, сегодня регулярно и снова твёрдый кал, истерика и боль, ощущение не полного опорожнения, принимает форлакс, сегодня была поставлена микроклизма, чем помочь?
Нет
33 года
Здравствуйте, Евгения
В рационе у ребёнка должны быть свежие фрукты и овощи, пить больше воды.
Утром натощак стакан прохладной воды или настой из чернослива для стимуляции моторики кишечника
Гутталакс 10 капель в сутки
Анна, здравствуйте, форлакс можно оставить? Принимает 2 раза, утром и вечером? Совместим с гуталлаксом? Как принимать гуталлакс?
Только гутталакс 10 кап в сутки утром
Анна, из овощей и фруктов тоже много исключений, например, бананы, из можно?
Бананы можно, ягоду сезоную
Анна, спасибо