Не могу набрать вес
Ни как не могу набрать вес. Мне 21 год, рост 160, вес 42кг Года два назад я ещё весила 47, похудела быстро, из-за стресса скорее всего. Как вернуть вес? уже начала думать о гормональных таблетках для набора веса🤦🏼♀️
Нет
21 год
Добрый день! Нужно оценить ваш рацион питания, для набора веса должен быть профицит (избыток) калорий, а также исключить эндокринные, гастроэнтерологические и другие возможные причины низкого веса.