Болит желудок

Может ли хронический гастрит переродится в рак желудка? 4 года назад я проверялся, у меня был хронический гастрит. Меня это очень беспокоит ответьте на этот вопрос пожалуйста………………………………………………,.,.,…,.!

Хронический гастрит
16 лет

Добрый день. Нет, в молодом возрасте это крайне сомнительно. Для своевременного выявления можно выполнять ФГДС 1 раз в 2-3 года.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать