Красные точки на теле ребёнка
Появились точки на ноге, красные, похожи на укусы, но вокруг белые пятна, не проходят неделю. Теперь и на лице появилась такая точка. Ребёнка ничего не беспокоит, температуры нет, самочувствие отличное. Фенистилом мажу второй день, но пока не вижу результата. Ребёнку 10 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте
Это местная реакция на укус мошки или комара
Наружно крем комфодерм к 2 р в день 10дн
К зодак 5 к в сутки 7 дней
Принятый ответ
здравствуйте, похоже на реакцию на укусы. ничего страшного нет. наружно крем Адвантан или Комфодерм К 1 раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте, это укусы комаров, мошек. Пройдут самостоятельно, если беспокоят можно крем комфодерм 1 раз в день 7 дней.