ОБщий анализ крови
Добрый день!Ребенку шесть месяцев!Сдали общий анализ крови!Прокоментируйте пожалуйста результаты,все ли в порядке!
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите результат ОАК
Принятый ответ
Мария, здравствуйте.
Анализ погружаете?
Сдавали планово Анализ?
Анастасия, добрый день анализ внеплановый!
Мария по анализу :
- гемоглобин, гематокрит, эритроцитарные индексы в норме (MCH в норме до 30). Анемии и латентного дефицита железа нет у ребеночка .
- лейкоциты, соэ в норме, воспаление исключено.
- в АБСолютных значениях показали нейтрофилов и лимфоцитов в норме .
- тромбоциты 383 также в пределах возрастной нормы .
Отклонений выраженных нет по анализу.
Принятый ответ
Добрый день,Мария. Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов
Добрый день. В общем анализе крови относительные нейтропения и лимфоцитоз -это характерная особенность крови детей этого возраста. Гемоглобин, эритроциты , тромбоциты соответствуют возрастной норме ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализа крови физиологическая нейтропения и лимфоцитоз. Анализ в норме. Здоровья Вам.
Принятый ответ
ЗДравствуйте!
По результатам общего анализа крови все показатели в пределах возрастной нормы, значительных изменений нет.
Поводов для беспокойства нет, ничего делать не надо.
Будьте здоровы!