Анализы крови, мочи

Добрый день! Прошу вас расшифровать анализы крови, и мочи ребёнка 3 года...............................................................................................................................

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите анализы, пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализы ещё раз.

Принятый ответ

Здравствуйте ребёнок болел до анализа?

Елена, добрый день! Нет

Тогда по анализам признаки вирусной инфекции.
Пересдайте кровь. Через 10 дней. Если будет так же, то исключить нужно инфекции редкие

Елена, подскажите пожалуйста а вирусная инфекция какая может быть? Насморка нет, горло чистое, кашля нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам общего анализа крови процесс вирусный, сейчас только симптоматическое лечение, если ничего не беспокоит, то наблюдать за состоянием.

Если положительной динамики не будет, то пересдать через 4-5 дней с целью контроля в динамике.