Прививка от столбняка

Здравствуйте решила проверить прививеу от столбняка помню что делала очень давно в карточке последняя отметка 2019г предыдущая 2009г я не помню чтобы делала в 2019г ядумаю что это ошибка как мне быть

суставы
61 год

Сдать анализ крови на напряженность иммунитета к столбняку (что-то одно):
- антитела G к столбняку (ИФА, ИХЛА)
-РПГА.
Любая платная лаборатория делает хоть один из этих анализов.