Шевелятся пальцы на ноге
Добрый день! У меня диагноз ПРЛ, лечусь у психиатра. Делала ЭЭГ на которой легкое отклонение в сторону СДВГ но до диагноза не дотягивает. У меня высокая тревожность, были панатаки, я дерганая. С 2019 года у меня шевелятся пальцы на ноге. Я говорила доктору, но он не говорил что с ней делать. Это очень больно, пальцы опухшие из за шевелений кровоподтеки, их постоянно покалывает, ноет. Я пью трилептал, но он не помогает в плане ноги. Подскажите что можно сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте,лечение комплексное: антидепрессант(дулоксетин)+поддерживающая терапия(фенибут по таб,2 р\с,до полугода+атаракс по таб,2 р\с,мес+кветиапин 1 день 50 мг\сутки,2 день 100 мг,3 день 200 мг,4 день 300 мг\сутки на ночь+трилептал).+психотерапия.
Принятый ответ
Здравствуйте. А обследование энмг проходили?
Антидепрессант в качестве выбора, который назначается именно при болях - дулоксетин плюс транквилизатор.