Резко стало такое состояние

Здравствуйте, посе мыться стало все красное, и появились какие-то чешуйки, кожа стала облазить, никаких новых средств не применялось, что делать? Причина чего это может быть?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Александра, прикрепила

Это подмышечная область? Больше нигде нет?

Александра, да подмышечная, нет больше нет, именно в этом месте

Похоже на контактный раздражительный дерматит. Используйте крем неотанин, крем топикрем цика 3 раза в день до улучшения. Пока исключите трение, бритьё в этой области

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
Я вижу раздражительный дерматит
Вероятно одежда была сковывающая эти зоны, либо ткань грубоватая, а вы вспотели
- цетрин по 1 т в день 5-7 дней
- неотанин крем 2 раза в день 5-7 дней
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Это раздражительный дерматит.
Сейчас ограничить эпиляцию
Отметинить гель для душа. Наружно тонким слоем крем Акридерм 2 р в день 7 дней.
Днём подмазывать крем берантен или неотанин до полного разрешения.
Мочалкой не растирать.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это раздражительный дерматит
Наружно мазь акридерм 2р в день до разрешения
Смягчение кожи цикапласт б5 в течение дня
Нельзя пока бритьё/эпиляции,исключить дезодоранты.
На что то местна реакция.или натерли одеждой,или дезодорантом ,или бритьем спровоцировали

Принятый ответ

Добрый день, Юлия.
Это контактный раздражительный дерматит.
Избегайте трения, давления в этой области.
Брить и пользоваться дезодорантом пока нельзя.
Наружно крем акридерм 2 раза в день 3-5 дней для снятия воспаления, затем крем с декспантенолом 2-3 раза в день до полного восстановления кожи.

Здравствуйте.

Контаткный аллергический дерматит.

Вечеромл наужно крем Акридерм 7 дней.

Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм к

Здравствуйте! Наносите комфодерм к тонким слоем 5 дней, далее крем cicaplast или cicabio или dermalibur cica . Попробуйте поменять дезодорант