Боли в спине.
Добрый вечер, у мамы сильные боли в спине и температура 37.7. Все началось 6 дней назад с прступа боли в боку, потом рвота думали отравление. В субботу была моча с кровью и начались сильные боли в спине. Сегодня были у невролога сказал, что защимление нерва. Сдали анализ мочи: белок 0.836, кетоновые тела 10, бактерии значительно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно выполнить узи почек +очный осмотр уролога!
Здравствуйте.
Провести УЗИ почек +мочевыводящих путей .
Рентгенография крестцового отдела позвоночника.
Дале по результатам очная консультация терапевта, уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте, в моче признаки бактериальной инфекции.
начните принимать канефрон по 2т 3 раза в день 10 дней
норфлоксацин 400 мг 2 раза в день 7 дней
узи почек и мочевого пузыря
консультация уролога.
Здравствуйте. Нужно сделать узи почек и мочевыводящих путей, и конечно очная консультация уролога