Возможно ли зачатие
Последние месячные были 11.11 Планируем ребенка. Сейчас может быть от 6 до 9 дней от зачатия. Сдала вчера ХГЧ <1,2МЕ/мл. Цикл всегда регулярный, есть сын, 5 лет. Получился с первого раза. Просто я волнуюсь, не рано ли сдала хгч? Может поэтому ничего не показало.
Конечно Хгч сдали рано, дождитесь достоверной задержки или 2 нед.от предполагаемого зачатия и повторите анализ.