Акдс прививка

Доброй ночи. Сегодня была третья прививка акдс, ребёнку 8 месяцев. Температура 38,5.сбивали нурофеном. На ночь поставили цефикон и дали нурофен, но кажется не сбивается. Ребёнок спит, не померить темп

Нет
31 год

Здравствуйте, такая реакция может быть в течение 3 дней, если ребенок спит, не тревожьте

Здравствуйте! Не волнуйтесь, реакция на прививку. В норме температура может быть до 40 градусов.