Прививка от бешенства спустя 15 дней
Поможет ли прививка от бешенства, если укус был 18 дней назад? Кусала через одежду, оставила ссадины. Укус был в центре Перми собакой в стае, напала на мою собаку, но успешно укусила меня. В травмпункте сказали мол, укус через одежду, вы гуляли с собакой, у вас просто ссадины, идите домой. Не знаю стоит ли идти ругатся спустя почти 20 дней
Нет
15 лет
Здравствуйте, Дана. Если укус через одежду произошел и она цела рисков действительно нет. Вирус должен попасть в кровоток со слюной. Здоровья Вам.