Гудят ноги

Каждое утро просыпаясь гудят стопы, будто прошла что километров. Вечером тоже самое, когда ложусь спать/ не могу сказать что много хожу!!!! Подскажите пожалуйста что - то. Постоянно мышечное напряжение присутствует.

Здравствуйте. Сделайте Рентген или МРТ поясничного отдела позвоночника, УЗИ вен нижних конечностей. Может быть варикоз или остеохондроз.