После ушиба стопы, боль в суставе не проходит уже 6 месяцев

Доброго дня! 6 месяцев назад была травма стопы, рентген перелома не показал, поставили диагноз ушиб стопы, при этом был сильный отек и большой синяк.боль в голеностопном суставе до сих пор периодически появляется, на днях сделала МРТ, помогите разобраться. Фото прикрепила. Заранее спасибо!

Отсутствуют
43 года
5 часов назад·Просмотров: 28·Оксана

Здравствуйте Оксана! К сожалению по прикрепленным фото полноценно изучить МРТ невозможно. Скачайте МРТ на яндекс диск и прикрепите ссылку ,мы скачаем и дадим ответ
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

https://disk.yandex.ru/d/LTOx5hix6lCSbg

Здравствуйте.
Перешёл по ссылке. Там диска нет. Сравните содержимое диска с файлами по ссылке и перезалейте.
Пока нет возможности посмотреть диск и дать рекомендации. Отпишитесь по готовности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Добрый день!
https://disk.yandex.ru/d/dWdtGX4qaiLOuQ

У меня все открывается

Я с такими форматами не работаю. Это какой-то демонстрационный материал для пациентов.
Мне нужны файлы изображений (серии снимков) в формате DICOM. Это первоисточник.
Всё остальное от лукавого, смотреть не буду. Удачи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

теперь смогу только через 2 дня перезагрузить. почему то файлы не открываются.