Преждевременная эякуляция
Добрый день! Хотелось чтобы вы определили к какому врачу нужно обратиться за выявлением проблемы и лечением. У меня преждевременная эякуляция во время секса, сильная чувствительность, после секса порой появляется боль справа, я так понимаю яичника (до паха от живота)
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обращаться на прием следует к врачу урологу с данной проблемой.
Можете перенаправить этот вопрос консультантам урологам, для предварительной консультации на сайте.
Здравствуйте. С вашей проблемой необходимо консультироваться с урологом.
Здравствуйте! Вопрос в компетенции Уролога .