Императивные позывы после катетера
Здравствуйте, После куди случилось 2 эпизода императивного недержания, спустя месяц еще один. Сейчас вводили контраст через катетер и снова такая ситуация? Как можно восстановить уретру? Почему может быть такая реакция?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи для исключения воспалительного процесса. Сейчас можно порекомендовать Канефрон по два драже три раза в день в течение 14 дней. Если императивные позывы сильно выражены, то принимать везикар 5 мг по одной таблетке один раз в день в течение одного месяца, если нет заболевания глаукомы, при этом препарат противопоказан.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Потенциально с катетером могла проникнуть инфекция. Желательно сдать общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотиками. На данный момент, до получения результатов можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней. Можно ещё Глансин 0.2 мг 1 раз в день утром после еды.
Принятый ответ
Добрый день.Я так понимаю Вы страдаете ГАМП?
Луиза, гамп тоже есть..но больше схтб. Но на катетер после куди началась такая реакция со стороны мочевого. Как долго уретра восстанавливается. При куди мне повредили уретру. Сейчас катетер аккуратно вставляли, но реакция тоже. Раньше такого не было
Анастасия ,стоило бы сдать ОАМ,посев мочи,чтобы исключить катетер-ассоциированную инфекцию.Сейчас вагинально повставляйте Метилурациловые свечи на ночь 10дн,Канефрон 2др 3р 1месяц