Растройства личности

Смогу ли я получить справку в автошколу С растройством личности? Или вообще это лечиться И получу военный билет ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Нет
22 года

Добрый день.
Расстройства личности являются противопоказанием к управлению транспортными средствами, соответственно при прохождении медицинского осмотра будете признаны негодным к управлению. Служить также не пойдете если диагноз правомочен.
При лечении расстройств личности можно лишь достичь стойкой их компенсации.