Нужна справка. О моей не уверенности и комплексов . 6 лет назад мне изуродовали грудь . Подаю в суд. Фото и документы могу приложить . Помогите пожалу
Справка для суда о моем моральном состоянии после не удачной маммопластики . 6 лет назад делала операцию . Сейчас подаю в суд . Что бы выиграть суд мне нужна справка о моем состоянии . ( комплексы , переживания и тд ) фото и с правки от других пластических хирургов могу предоставить . Осталось справка от психолога . Прошу помочь 🙏🙏🙏
Здравствуйте. Понимаю Ваше желание получить такой документ для суда. Но психолог не может выдать справку о моральном вреде только на основании Вашего рассказа, фотографий или документов от других специалистов. Для этого обычно требуется очная диагностика, оценка эмоционального состояния и оформление психологического заключения по результатам обследования. Если Вы действительно много лет испытываете переживания, неуверенность, стыд, избегание близости, снижение самооценки или другие последствия после операции, имеет смысл обратиться к психологу или клиническому психологу для полноценной оценки. Такое заключение может стать одним из доказательств в суде. Также уточните у Вашего юриста, какой именно документ будет иметь значение в Вашем деле.
Юрист говорит любой документ о моей самооценке и моем самочувствие . То что вы перечислили это все действительно есть .
Любое заключение
Здравствуйте! С таким вопросом можете обратиться в судебно-психологическую экспертизу. Они как раз занимаются такими вопросами. Проведут всю необходимую экспертизу, подскажут и помогут подготовить все нужные документы.
Здравствуйте. У меня пока подготовка к иску . Суд эксп может потом назначить сад . А сейчас бы просто бы заключение . Фото и иск могу вам отправить
Такое заключение могут выдать в судебно-психологической экспертизе. Психолог проведёт с вами всю необходимую диагностику и выдаст соответствующее заключение по итогам экспертизы.
Здравствуйте! Меня зовут Гречихина Александра Константиновна, я психолог-партнёр платформы «Спроси врача».
К сожалению, формат консультаций на сайте не предполагает оказание такого вида услуг. Если у вас есть дополнительные вопросы в рамках компетенции, буду рада вам помочь. Также хочу выразить вам свою поддержку и пожелать успеха в вашей борьбе в преодалении тех сложностей, с которыми вы столкнулись.
Буду признательна за обратную связь. При наличии дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь. С уважением,
Александра Константиновна.
Здравствуйте!
Эльмира, психолог не дает справок для суда - это не его компетенция, суд такие бумаги не принимает.
Нужен только врач-психиатр или психотерапевт с сертификатом по психиатрии и только обязательно очный прием в государственном ПНД или частной клинике с лицензией на судебно-психиатрическую экспертизу.
На приеме расскажете врачу всё как есть: возможные комплексы, слезы, страх раздеваться, бессонница, разрушенные отношения, мысли об операции (все, что беспокоит) и он уже даст заключение, с подписью, печатью, которое котируется в суде
Без очного визита к сожалению,обойтись не выйдет, справки, заключения онлайн не выписываются и судья проигнорирует их и назначит свою экспертизу. Данный ресурс носит информационно-консультационный формат, никаких документов ни один специалист здесь не выдает, это запрещено законом.
Здравствуйте.
Психологи могут лишь дать небольшое заключение о вашем эмоциональном состоянии и могут дать такое заключение только после очной встречи. Онлайн мы не имеем права проводить диагностику и подтверждать ваше состояние для суда то это было бы просто пересказом ваших слов, а не объективным заключением.
Так же для более весомого аргумента для суда рекомендую лучше обратиться очно к клинической психологу или психотерапевту
Дело в том что в моем поселке нет таких специалистов . Я могу вам предоставить справки других врачей , фото груди , и иск . Мне бы хотя бы не большое заключение , это было бы достаточно