Означает ли анализ , что у меня гепатит А
Добрый день. Сдавала анализы на гепатиты , лаборатория сразу прислала два результата и только спустя почти неделю еще один результат. Если гапатиты В и С не обнаружены, то с гепатитом А не могу разобраться. Подскажите пожалуйста означают ли результаты данного анализа, что у меня гепатит А?
гипертоническая болезнь, ИБС
53 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Галина. По этому анализу гепатита А у Вас нет. Здоровья Вам.
Елена, спасибо, что помогли разобраться а то смотрю в инете и не пойму. Скажите означает ли данный анализ что я болела гепатитом А и у меня есть антитела?
Принятый ответ
Здравствуйте! Результат говорит о отсутствии у Вас гепатита А.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Гепатитов в том числе А нет, всё хорошо!
Живите спокойно и не переживайте!
Павел,